Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости Строительство тренировочного поля для отделения регби СШОР №5 на гребном канале «Дон»

Строительство тренировочного поля для отделения регби СШОР №5 на гребном канале «Дон»

26.07.2020 08:37
Строительство тренировочного поля для отделения регби СШОР №5 на гребном канале «Дон»

Сегодня 25.07.2020г. состоялось выездное совещание на строительстве тренировочного поля для отделения регби СШОР №5 на гребном канале "Дон" в г. Ростов-на-Дону. В совещании участвовали Министерство спорта РО, СШОР №5, ФРРО и подрядчик.

Сдача строителями объекта конец августа 2020г. Уже с сентября этого года женская команда "Ростов-ДГТУ" и отделение регби СШОР №5 будут тренироваться на своем поле. Так-же была осмотрена площадка строительства стадиона под пляжные виды спорта с учетом всех зон безопасности для пляжного регби, сегодня там идут подготовительные работы и завозятся материалы. Министр физкультуры и спорта Ростовской области Аракелян Самвел Рубенович подтвердил желание региона принять чемпионат Европы по пляжному регби в г. Ростове-на-Дону.

Строительство тренировочного поля для отделения регби СШОР №5 на гребном канале «Дон» Строительство тренировочного поля для отделения регби СШОР №5 на гребном канале «Дон» Строительство тренировочного поля для отделения регби СШОР №5 на гребном канале «Дон» Строительство тренировочного поля для отделения регби СШОР №5 на гребном канале «Дон» Строительство тренировочного поля для отделения регби СШОР №5 на гребном канале «Дон» Строительство тренировочного поля для отделения регби СШОР №5 на гребном канале «Дон»



Поделиться: