Новости мирового регби

Вайсале Сереви: «Чтобы сделать чемпионат России сильнее, нам надо приглашать больше иностранных игроков»
Главный тренер мужской сборной России по регби-7 Вайсале Сереви оценил уровень российского чемпионата.
Александр Янюшкин: «Тяжело из игрока превратиться в тренера. Мне еще нужно время»
Главный тренер пензенского «Локомотива» Александр Янюшкин прокомментировал победу команды в чемпионате России по регби-7.
Тестовые матчи. Россия проиграла Италии, Новая Зеландия победила Австралию и другие результаты
Сегодня сборная России по регби проиграла в тестовом матче с Италией.
Вайсале Сереви: «Цель мужской сборной России по регби-7 – выход на Кубок мира-2022 и Олимпийские игры-2024»
Фиджийский специалист Вайсале Сереви, возглавляющий мужскую сборную России по регби-7, рассказал о целях команды и планах на будущее.
Сборная Италии может быть отстранена от Токио-2020 и лишена права проведения Игр-2026
Сборная Италии может быть отстранена от Токио-2020 и лишена права проведения Игр-2026.
Определен состав сборной России на тестовый матч с Италией
Стал известен состав сборной России по регби на тестовый матч с Италией, который пройдет 17 августа в Сан-Бенедетто-дель-Тронто.
Лин Джонс: «Подготовка к Кубку мира проходит хорошо. Российские игроки усердно тренируются, становясь сильнее»
Главный тренер сборной России по регби Лин Джонс рассказал о подготовке команды к Кубку мира, который пройдет с 20 сентября по 2 ноября в Японии.
Тестовые матчи. Ирландия обыграла Италию, Англия победила Уэльс
10 и 11 августа прошли тестовые матчи по регби.
МОК обсудит с оргкомитетом Олимпиады-2020 в Токио появление Курильских островов на карте Японии
Международный олимпийский комитет (МОК) обсудит с оргкомитетом Олимпиады-2020 в Токио появление Курильских островов на карте Японии.

Календарь Премьер-лиги Чемпионата России по регби 2019 года

Дата Хозяева Результат Гости Время Стадион Стадия
03.05.2019 Кубань - Локомотив 16:00 Труд -
04.05.2019 Булава - Металлург 17:00 Радуга -
05.05.2019 ВВА-Подмосковье - Красный Яр 14:00 Монино -
06.05.2019 Енисей-СТМ - Слава 15:30 Авангард -
09.05.2019 Кубань - Металлург 16:00 Труд -
11.05.2019 Булава - Красный Яр 17:00 Радуга -
13.05.2019 Локомотив - Слава 18:00 Первомайский -
18.05.2019 Кубань - ВВА-Подмосковье 17:00 Труд -
19.05.2019 Металлург - Слава 13:00 Регби -
19.05.2019 Локомотив - Булава 18:00 Первомайский -
29.05.2019 Металлург - Енисей-СТМ 00:00 Регби -
30.05.2019 Слава - Кубань 00:00 Слава -
31.05.2019 ВВА-Подмосковье - Булава 00:00 Монино -
31.05.2019 Красный Яр - Локомотив 00:00 Красный Яр -
04.06.2019 Енисей-СТМ - Локомотив 00:00 Авангард -
05.06.2019 Металлург - ВВА-Подмосковье 00:00 -
06.06.2019 Кубань - Красный Яр 00:00 Труд -
06.06.2019 Булава - Слава 00:00 Радуга -
10.06.2019 Енисей-СТМ - ВВА-Подмосковье 00:00 Авангард -
12.06.2019 Слава - Красный Яр 00:00 Слава -
16.06.2019 Кубань - Енисей-СТМ 00:00 Труд -
17.06.2019 Локомотив - ВВА-Подмосковье 00:00 Первомайский -
19.06.2019 Красный Яр - Металлург 00:00 Красный Яр -
20.06.2019 Булава - Енисей-СТМ 00:00 Радуга -
18.07.2019 Локомотив - Металлург 00:00 Первомайский -
19.07.2019 Булава - Кубань 00:00 Радуга -
25.07.2019 Красный Яр - Енисей-СТМ 00:00 Красный Яр -
26.07.2019 Металлург - Булава 00:00 Регби -
26.07.2019 Красный Яр - Енисей-СТМ 00:00 Красный Яр -
27.07.2019 ВВА-Подмосковье - Слава 00:00 Монино -
02.08.2019 Локомотив - Кубань 00:00 Первомайский -
05.08.2019 Красный Яр - ВВА-Подмосковье 00:00 Красный Яр -
05.08.2019 Слава - Енисей-СТМ 00:00 Слава -
19.08.2019 Красный Яр - Слава 00:00 Красный Яр -
23.08.2019 Металлург - Локомотив 00:00 Регби -
25.08.2019 ВВА-Подмосковье - Кубань 00:00 Монино -
29.08.2019 Слава - Булава 00:00 Слава -
31.08.2019 ВВА-Подмосковье - Металлург 00:00 Монино -
31.08.2019 Енисей-СТМ - Булава 00:00 Авангард -
02.09.2019 Красный Яр - Кубань 00:00 Красный Яр -
02.09.2019 Локомотив - Енисей-СТМ 00:00 Первомайский -
05.09.2019 Слава - Металлург 00:00 Слава -
07.09.2019 ВВА-Подмосковье - Енисей-СТМ 00:00 Монино -
08.09.2019 Кубань - Булава 00:00 Труд -
09.09.2019 Локомотив - Красный Яр 00:00 Первомайский -
22.09.2019 ВВА-Подмосковье - Локомотив 00:00 Монино -
22.09.2019 Кубань - Слава 00:00 Труд -
22.09.2019 Енисей-СТМ - Металлург 00:00 Авангард -
23.09.2019 Красный Яр - Булава 00:00 Красный Яр -
28.09.2019 Булава - Локомотив 00:00 Радуга -
29.09.2019 Енисей-СТМ - Кубань 00:00 Авангард -
29.09.2019 Металлург - Красный Яр 00:00 Регби -
30.09.2019 Слава - ВВА-Подмосковье 00:00 Слава -
05.10.2019 Металлург - Кубань 00:00 Регби -
06.10.2019 Булава - ВВА-Подмосковье 00:00 Радуга -
07.10.2019 Енисей-СТМ - Красный Яр 00:00 Авангард Регулярный этап
07.10.2019 Слава - Локомотив 00:00 Слава -
 
# Команда И В Н П Очки
1 Енисей-СТМ 7 6 0 1 29
2 Красный Яр 7 5 1 1 25
3 Слава 7 5 1 1 23
4 Кубань 7 4 0 3 20
5 ВВА-Подмосковье 7 3 0 4 15
6 Локомотив 7 3 0 4 14
7 Металлург 8 1 1 6 6
8 Булава 8 0 1 7 2