Главная Новости "Булава" проиграла пензенскому "Локомотиву"

"Булава" проиграла пензенскому "Локомотиву"

10.07.2020 09:18
Булава проиграла пензенскому Локомотиву

Таганрогские регбисты хорошо смотрелись в первом тайме, но не сумели навязать железнодорожникам борьбу в втором – 11:31.

"Локомотив" (10) 31:11 (8) "Булава"

Попытки: Гресев (27), Снисаренко (47), Сухин (62), Секисов (71) – Барбакадзе (17);
Реализации: С. Янюшкин (28, 48, 63, 72) – нет;
Штрафные:С. Янюшкин (7) - Дёмушкин (33, 45);
Желтые карточки: Сорокин (15) – Прищепин (22).

"Булава" в первом тайме мало в чём уступала сопернику. Таганрожцы первыми занесли попытку, а на перерыв команды ушли при очень скользком преимуществе "Локомотива" 10:8. У жёлто-синих попыткой отметился Давид Барбакадзе, а штрафной забил Илья Дёмушкин.

Во второй половине игры, увы, пензенцы здорово добавили, а таганрожцам не хватило сил. В итоге "Локомотив" одерживает бонусную победу (хотя, пожалуй, её нельзя назвать такой уж лёгкой) и возглавляет турнирную таблицу.

Свой следующий матч подопечные Вячеслава Грачёва проведут 23 июля. В этот день жёлто-синие будут принимать на своём поле дебютанта регбийной Премьер-Лиги ЦСКА (Москва).