Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости Стартовала сезонная аккредитация СМИ для работы во время домашних матчей РК «Булава»

Стартовала сезонная аккредитация СМИ для работы во время домашних матчей РК «Булава»

15.06.2020 17:51
Стартовала сезонная аккредитация СМИ для работы во время домашних матчей РК «Булава»

Уважаемые коллеги, сообщаем Вам о том, что сезонная аккредитация СМИ для работы во время домашних матчей РК «Булава» стартовала и продлится до 19 июня включительно.

Уважаемые коллеги, для аккредитации на домашние матчи «Лига Ставок - Чемпионат России по регби» 2020/21 и матчи Кубка России, с участием регбийного клуба «Булава» необходимо направить в адрес пресс-службы регбийного клуба заявку на аккредитацию на бланке издания, заверенную печатью и подписью главного редактора.

Заявки принимаются только на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 19 июня включительно.

Обращаем Ваше внимание, что количество сезонных аккредитаций ограничено. Вопросы разовой аккредитации будут решаться в индивидуальном порядке и не позднее чем за двое суток до начала матча.

Для работы на стадионе во время домашних игр журналисту потребуется наличие аккредитационного удостоверения (пресс-карты). Без соответствующей пресс-карты вход в ложу СМИ стадиона невозможен.

Благодарим за сотрудничество!

Контактное лицо: +79996982213 (Илья Сергеевич Щепилов)

С уважением, пресс-служба РК "Булава".



Поделиться: