Главная Новости "Булава" не смогла навязать серьезной борьбы борющейся за тройку "Славе"

"Булава" не смогла навязать серьезной борьбы борющейся за тройку "Славе"

29.08.2019 23:07

36:8

С первых минут встречи обе команды задали высокий темп. К середине тайма «Слава» вышла вперед 14:0. На что Таганрог ответил попыткой Астемира Машитлова. Счет первой половины матча – 21:5.

После перерыва игра несколько успокоилась. У "Булавы" результативным ударом со штрафного отметился Годердзи Чинчараули. Финальный счет – 36:8.

Попытки: Сутидзе (10, 37, 63), штрафная попытка (25), Донадзе (45), Медков (54) — Машитлов (34);
Реализации: Бродзели (11,38) — нет;
Штрафные: нет — Чинчараули (53).

«Слава»: 1. Михаил Орагвелидзе, 2. Роберт Сутидзе, 3. Тариель Донадзе, 4. Никита Медков (к), 5. Денис Антонов, 6. Николай Почечуев, 7. Артем Рыбаулин, 8. Михаил Сидоров, 9. Реваз Бродзели, 10. Никита Никущенко, 11. Борис Концелидзе, 12. Павел Кириллов, 13. Сандро Илуридзе, 14. Ома Гриняев, 15. Игорь Курашов.
Запасные: 16. Алексей Скобиола, 17. Леонид Калинин, 18. Андрей Игрецов, 19. Максим Талмачев, 20. Тимур Исмаилов, 21. Сергей Евсеев, 22. Николай Сироткин, 23. Александр Афанасьев.

«Булава»: 1. Давид Барбакадзе, 2. Георгий Веливанов, 3. Максим Стурза, 4. Дмитрий Вахрушев, 5. Роланд Кватчадзе, 6. Бадри Дангадзе, 7. Владимир Самадуров, 8. Арсени Мачаладзе, 9. Никита Попков, 10. Годердзи Чинчараули, 11. Астемир Машитлов, 12. Дмитрий Симонов, 13. Евгений Марков (к), 14. Артур Карпов, 15. Павел Прищепин.
Запасные: 16. Владимир Бородин, 17. Левани Шашиашвили, 18. Симон Мурадов, 19. Илья Подсадник, 20. Александр Убушиев, 21. Сергей Янчий, 22. Александр Мерквилишвили, 23. Андрей Митьковский, 24. Муслим Ибрагимов.