Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости «Булава» вновь демонстрирует неплохую игру в матче с «Енисеем-СТМ»

«Булава» вновь демонстрирует неплохую игру в матче с «Енисеем-СТМ»

23.06.2019 06:06

19:55

Менее двух суток прошло со времени матча между этими соперниками в Премьер-лиге. Теперь же командам предстояло противостояние в рамках 1/4 Кубка России.

Красноярцы вновь уверенно начали матч, создав комфортное преимущество. Таганрожцы ответили девятью очками со штрафных Чинчараули. К сожалению для «Булавы» до перерыва «Енисей» вновь увеличил разрыв в счете – 9:24.

Во втором тайме красноярцы продолжали натиск на позиции хозяев. Попытками отличились Машкин и Цейцин, а Узунов оформил дубль. Александру Будыченко удались все четыре реализации. Несмотря на это хозяева не опустили руки и под конец встречи все-таки добрались до зачетки гостей. Евгений Марков занес первую попытку для «Булавы» на 77-й минуте, а вслед за ним еще одним заносом отличился Александр Мерквилишвили. Финальный счет – 19:55.

Попытки: Марков (77), Александр Мерквилишвили (80+2) – Артём Корольков (2), Станислав Лесниченко (8), Андрей Темнов (32), Степан Серяков (40), Денис Машкин (41), Константин Узунов (47, 56), Алексей Цейцин (74);
Реализации: нет – Александр Будыченко (2, 40, 41, 47, 56, 74);
Штрафные: Годердзи Чинчараули (12, 20, 28) – Александр Будыченко (44).