Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости "Слава" одержала убедительную выездную победу над "Булавой" в 5-м туре чемпионата России

07.06.2019 20:36

10:52

С первых минут встречи москвичи захватили инициативу и на 11-й минуте открыли счет. Таганрожцы много фолили. Чинчараули забил со стандарта, заработав три очка для «Булавы», ставшие единственными в первом тайме. На перерыв команды ушли при счете 3:26.

Во втором тайме хозяева отличились попыткой в исполнении капитана команды Евгения Маркова с конверсией Годердзи Чинчараули. Но интриге в матче возродиться так и не было суждено. Итоговый счет — 10:52.

Попытки: Марков (51) — Курашов(11), Сидоров (20,65), Медков (35,77), штрафная попытка(43), Исмаилов (46), Цирекидзе (58)
Реализации: Чинчараули (52) — Бродзели (21,36,47,58,78)
Штрафные: Чинчараули (31) — нет
Желтые карточки: Убушиев (40) — нет

«Булава»: 1. Максим Стурза, 2. Георгий Веливанов, 3. Давид Барбакадзе, 4. Дмитрий Вахрушев, 5. Арсени Мачаладзе, 6. Бадри Дангадзе, 7. Александр Бородин, 8. Александр Убушиев, 9. Никита Попков, 10. Годердзи Чинчараули, 11. Ислам Абдулкадиров, 12. Алексадр Мерквилишвили, 13. Евгений Марков, 14. Андрей Михалев, 15. Павел Прищепин;

Запасные: 16. Симон Мурадов, 17. Кирилл Беликов, 18. Владимир Бородин, 19. Артем Бейдин, 20. Илья Подсадник, 21. Сергей Янчий, 22. Георгий Лагвилава, 23. Муслим Ибрагимов, 24. Астемир Машитлов.