«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости «Булава» уступила в Новокузнецке

«Булава» уступила в Новокузнецке

22.09.2018 22:33

Матч проходил в непростых погодных условиях: сильный ветер и мокрое после дождя поле. Это помешало командам показать лучшее регби и яркую игру. Встреча прошла в упорной борьбе с небольшим количеством результативных действий.

В первом тайме болельщики увидели только попытку «Металлурга» (5:0). После перерыва мяч ещё трижды побывал в зачётке «Булавы». Хозяева забили две реализации. У подопечных Владимира Симонова были опасные моменты, но набрать игровых баллов им не удалось. Также, негативно на игре «Булавы» сказались травмы капитана команды Георгия Веливанова, Евгения Маркова и Дмитрия Симонова.

Таким образом, РК «Металлург» сыграет в матчах за 5-е место с РК «Слава», а «Булава» поборется за 7-ю позицию чемпионата России по регби с РК «Кубань-2».