Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости В четвертьфинале чемпионата России "Булава" уступила лидеру Дивизиона "А" "Енисею-СТМ"

08.09.2016 17:24

Хотя Александр Первухин и говорил о том, что матч в Таганроге – возможность для ближайших резервистов, «тяжёлая машина» выставила достаточно сильный состав. Из игроков не основной обоймы сибиряков шансы получили только Виталий Немцев и Владимир Суслов.

«Булава» смогла сопротивляться вице-чемпиону России чуть более 20-ти минут, после которых подопечные Алексея Бекова уступали 3:7. Ближе к получасу таганрогская оборона начала давать сбои, чем «Енисей» пользовался сполна. До перерыва гости организовали ещё четыре заноса с тремя реализациями (3:33).

После перерыва «сибтяжмаш» не остудил пыл, семь раз приземлив мяч в зачётке «Булавы». Дубли Юрия Баранова, Никиты Ильенко и Александра Будыченко. Никита Чурашов точно исполнил шесть конверсий. Хозяева порадовали своих болельщиков ещё одним точным штрафным. 6:80 – разгром в исполнении «тяжёлой машины».

Источник: rrpl.ru