Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости Сборная России U-18 уступила Португалии

Сборная России U-18 уступила Португалии

26.10.2013 23:33

26 октября в Лиссабоне стартовал турнир для сборных U-18 за право сыграть в следующем году в группе Elite на Чемпионате Европы. В турнире принимают участие сборные России, Испании и Португалии. 26 октября сборная России сразилась с Португалией.

Начало встречи осталось за подопечными Виталия Сорокина, которые сумели организовать две попытки, удачно их реализовав. Но, взяв себя в руки, сборная Португалии уже до перерыва отыграла 11 очков, и со счетом 14:11 в пользу сборной России, команды отправились на перерыв.

Во второй тайме португальцы сумели набрать еще 8 очков, забив один точный штрафной и занеся попытку. Сборная России несколько раз осаждала зачетку хозяев, но несколько раз судья фиксировал «мертвый мяч», когда сборная России все-таки пробивалась в зачетку. К сожалению, отыграть разрыв российская сборная не сумела, тем самым, уступив со счетом 14:19.

Следующий свой матч сборная России проведет во вторник, 29 октября, против сборной Испании.

©Rurugby.ru



Поделиться: