Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости «ВВА-Подмосковье» – бронзовый призер чемпионата России по регби 2013 года!

«ВВА-Подмосковье» – бронзовый призер чемпионата России по регби 2013 года!

14.10.2013 07:30

В воскресенье, 13 октября, матчем за 3-е место между «ВВА-Подмосковьем» и «Стрелой-Агро» завершился чемпионат России по регби 2013 года. В заключительной встрече «военлеты» одолели казанскую команду 30:26 и третий год подряд стали обладателями бронзовых медалей.

Сделав хороший задел в первой игре, которую команда Николая Неруша выиграла со счетом 29:17, в ответном матче монинцы чувствовали себя раскованно и не позволили «драконам» не то что отыграть гандикап в 12 очков, но даже победить. В чести регбистов «Стрелы-Агро» они не прекращали сопротивление до последних минут, хотя постоянно находились в роли догоняющих. Более того, казанцы смогли совершить четыре попытки (против двух у хозяев) и будь эта игра в рамках регулярного чемпионата, они бы заработали сразу два бонусных очка, но в данном случае этот факт только подсластил «драконам» горечь поражения.

В то же время, попадание в четверку – несомненный успех для команды Сергея Кащеева, которая лишь второй год выступает в суперлиге чемпионата России.

С протоколом игры вы можете ознакомиться по ссылке.

Профессиональная регбийная лига поздравляет игроков, тренерский штаб, руководство и болельщиков «ВВА-Подмосковья» с завоеванием бронзовых медалей!

Источник: ww.rprl.ru



Поделиться: