«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости Булава - ВВА-Подмосковье 10:52 (5:21)

Булава - ВВА-Подмосковье 10:52 (5:21)

02.09.2013 17:45

Начало матча вышло неожиданным. Вопреки ожиданиям, первую попытку занесли не титулованные гости, а хозяева. Практически с центра поля в зачетку «летчиков» прорвался Евгений Перепечко. Реализация не удалась.

Правда, затем гости уверенно взяли нити игры в свои руки и пошли вперед. Еще до перерыва «ВВА-Подмосковье» занесло три попытки, при этом все их точно реализовав.

Во втором тайме гости уже выполнили задачу минимум на этот матч - положили четвертую попытку, тем самым получив необходимый бонус. В общей сложности за вторую половину матча гости положили 4 попытки (причем одна из них была технической), при этом забив все реализации. Однако, во втором тайме хозяевам удалось еще раз прорваться в зачетку гостей, подсластив тем самым поражение.

Точку в матче поставил бьющий «летчиков», забив точный штрафной и установив тем самым окончательный счет в матче - 52:10 в пользу «ВВА-Подмосковья».

Статистика матча

Результативные действия ВВА-Подмосковья: попытки - Коршунов (2), Демушкин (2), И.Бабаев (2), Ключников; реализации - Демушкин (7); штрафной - Демушкин.

Результативные действия Булавы: попытки - Веригин, Перепечко.