Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости Текстовая трансляция с сайта РК «Новокузнецк» sport-nk.ru. «Новокузнецк» - «Булава»

24.07.2013 11:24

Благодарим вас за внимание, уважаемые любители регби! Встреча завершилась победой "Новокузнецка" со счетом 41:0.

Окончание тайма

79 мин Нельзя сказать, что доигрывают матч команды. Борются и те, и другие.

79 мин Набрать два очка с реализации Тюрикову не удалось, счет 41:0.

78 мин И все-таки ещё одна попытка "Новокузнецка"! Кажется, Михаил Бжицких отличился.

77 мин Едва не занесли хозяева ещё одну попытку. Льва Дерксена остановили в считанных метрах от цели.

75 мин Метрах в 20 от "зачетки" новокузнечан в очередной раз теряют мяч регбисты Таганрога.

73 мин Пытаются гости атаковать, но сложные погодные условия и собственные ошибки сводят все усилия игроков "Булавы" на нет.

Неплохой матч с точки зрения личной результативности получается у Максима Тюрикова, хотя мог бы набрать ещё больше.

Тюриков точен с реализации, счет 36:0.

70 мин Попытка! Илья Подсадник "с мясом" заносит прямо по центру!

68 мин Коридор метрах в 20 от зачетной зоны "Булавы". Вводить мяч в игру будет хозяева.

66 мин Желтая карточка одному из игроков гостей за разговоры с арбитром.

64 мин Метров с 40 Максим Тюриков пытался забить штрафной удар, чуть правее цели.

61 мин Соперники обмениваются ошибками в центре поля.

59 мин Набрать два дополнительных очка с реализации не вышло, счет 29:0.

58 мин Попытка! Долгая атака новокузнечан заканчивается прорывом по левому флангу в исполнении Льва Дерксена. Есть бонус!

54 мин Дождь становится только сильнее, игроки обеих команд все чаще начинают поскальзываться и выпускать мяч из рук.

Чтобы заработать бонусный балл в турнирную таблицу, "Новокузнецку" нужно ещё раз побывать с мячом в зачетной зоне соперника.

51 мин Попытка! Судя по всему, автор результативного действия - Антон Сычев. Прямо по центру занес. Тюриков точен с реализации, счет 24:0.

50 мин Первая неплохая атака хозяев поля во втором тайме, схватка, до зачетной зоны 22 метра.

Зрители ищут, где укрыться от непогоды, но сделать это на открытом стадионе не так просто.

47 мин Продолжают атаковать гости.

Начался дождь.

45 мин Прорвался игрок "Булавы", пробежал с мячом метров 40, но затем выпустил его из рук.

Много ошибаются сегодня игроки обеих команд.

43 мин Ошибка регбистов "Булавы", мяч переходит к новокузнечанам.

42 мин Гости начинают тайм активно, зарабатывают коридор метрах в 15 от зачетной зоны "Новокузнецка".

Собираются тучи над стадионом, как бы не пошел дождь.

Начало тайма Поехали!

В перерыве наставник "Новокузнецка" Вячеслав Шалунов попросил своих подопечных дорожить мячом.

40 мин Отбились новокузнечане, уходят на перерыв, лидируя 17:0.

Концовка тайма проходит под диктовку гостей.

37 мин Желтая карточка капитану новокузнечан Максиму Орлову. За захват соперника за шею.

Перехватывают хозяева поля мяч!

36 мин Неплохая атака гостей, зарабатывают коридор метрах в 7 от зачетной зоны "Новокузнецка".

33 мин Есть попытка! Прямо по центру. Кажется, Демьян Зиберт занес. Тюриков точен на реализации, 17:0.

32 мин Регбисты из Таганрога ошибаются на своей половине поля, упускают мяч. Будет схватка в нескольких метрах от зачетной зоны "Булавы".

Несмотря на то, что хозяева лидируют в счете, наставник "Новокузнецка" Вячеслав Шалунов происходящим на поле недоволен.

28 мин Замена Игрок хозяев Степан Москаленко получил травму, ушел с поля. Вместо него вышел Андрей Хмарин.

26 мин Обозначилось игровое преимущество "Новокузнецка", гости не могут выйти со своей половины поля.

25 мин Как выяснилось, решение было ошибочным, команда из южной столицы Кузбасса допустила "заброс".

24 мин Штрафной прямо по центру метрах в 30 от зачетной зоны "Булавы" зарабатывают новокузнечане, решают не бить по воротам, а выбить в коридор.

22 мин Илья Подсадник протащил мяч почти до зачетной зоны гостей, там его завалили, и Илья допустил игру в положении лёжа.

21 мин Прорвались новокузнечане по левому краю, но метрах в 8-10 от "зачетки" выпустили мяч в аут.

Вновь продолжается равная борьба в центре поля.

Чуть левее цели.

16 мин Почти с центра поля очередные очки ударом ногой попытается набрать Максим Тюриков.

15 мин Серия взаимных ошибок в центре поля, ни одна из команд особо не продвигается.

13 мин Гости зарабатывают коридор на половине поля соперника, атакуют, но допускают игру вперед.

11 мин В борьбе за мяч получают повреждения два игрока хозяев, но быстро встают.

9 мин Максим Тюриков точен, счет становится 10:0.

8 мин Теперь по воротам метров с 40-45 будут бить уже новокузнечане.

6 мин В центре поля идет игра, в начале перспективной атаки хозяева поля допустили нарушение, игру вперед.

Мимо ворот, счет не изменился.

4 мин Гости сразу же пошли в атаку, заработали штрафной и метров с 40 бьют по воротам.

1 мин Попытка! По правому краю разыграли веер регбисты из южной столицы Кузбасса, и Максим Тюриков прошел в зачетную зону. Сам же Тюриков удачной реализацией зарабатывает два дополнительных очка. Счет открыт, 7:0.

1 мин Сразу же коридор в районе 22 метров зарабатывают новокузнечане.

Начало тайма Поехали! Мяч в игру ударом с центра поля вводят хозяева.

Представляем судейскую бригаду, которая обслуживает матч: главный судья Вадим Пиховкин (Санкт-Петербург), помошники - Игорь Петровец и Иван Криулькин (оба из Новокузнецка). Инспектор - Сергей Людвиг (Москва).

Представляем наставников команд: главный тренер коллектива хозяев - Вячеслав Шалунов, гостей - Владимир Симонов.

Пресс-служба РК "Новокузнецк" начинает текстовую трансляцию очередного матча Суперлиги чемпионата России. В южной столице Кузбасса на стадионе "Регби" местный "Новокузнецк" принимает "Булаву" из Таганрога.