«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости «Булава» минимально уступила «Металлургу»

«Булава» минимально уступила «Металлургу»

16.09.2018 09:03

Никита Филиппов открыл счёт со штрафного (3:0), на что «Булава» ответила двумя попытками (Янчий Сергей и Снисаренко Игорь) с одной реализацией (12:3). Уже в следующей атаке Лев Дерксен заносом сократил отрыв (12:8). Точная реализация (12:10).

Страсти на поле вспыхнули, и арбитру встречи пришлось тушить их крайними мерами. Красные карточки на 29-й минуте получили Савелий Черемных и Илья Подсадник. До перерыва «Булава» организовала ещё одну попытку (Марков Евгений) с реализацией. «Металлург» ответил тем же и забитым штрафным (20:19).

В дебюте второй половины встречи Евгений Марков занёс вторую попытку в игре. Игорь Снисаренко точен (26:19). Но за четыре минуты до финального свистка Герман Силенко прорвался в таганрогскую зачётку. Никита Филиппов точной реализацией принёс новокузнецким регбистам сложную победу.