Новости мирового регби

Валерий Газзаев: «Наша фракция голосовала против повышения пенсионного возраста, чтобы законопроект сняли и рассмотрели позже»
Экс-тренер сборной России и депутат от партии «Справедливая Россия» Валерий Газзаев рассказал о том, почему проголосовал против принятия законопроекта о повышении пенсионного возраста.
Третьяк, Роднина и Драчев проголосовали за повышение пенсионного возраста. Из спортсменов против только Газзаев
Сегодня в Государственной думе прошло голосование по законопроекту о повышении пенсионного возраста в России для мужчин до 65 лет и для женщин до 63.
Регби-7. Кубок мира. 1/8 финала. Россия сыграет Гонконгом и другие матчи
21 июля мужская сборная России по регби-7 сыграет с Гонконгом в матче 1/8 финала Кубка мира в Сан-Франциско.
Голодец, Левитин и Поздняков вошли в президентский совет по развитию физкультуры и спорта. Мутко там нет
Президент России Владимир Путин утвердил новый состав совета по развитию физической культуры и спорта.
Капитан «Британских и Ирландских львов» Уорбертон заверщил карьеру
Капитан «Британских и Ирландских львов» Сэм Уорбертон принял решение завершить карьеру.
Ольга Голодец: «Была на Олимпийских играх и в 1980-м, и в 2014-м, но ЧМ-2018 потряс меня до глубины души»
Вице-премьер России по вопросам спорта Ольга Голодец сравнила проведение в России Олимпийских игр 1980 и 2014 годов с ЧМ-2018.
Станислав Поздняков: «Обсудили с Бахом вопрос восстановления РУСАДА»
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков рассказал о встрече с главой МОК Томасом Бахом.
Томас Бах: «Приятно видеть, что новое руководство ОКР смотрит в будущее»
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах рассказал о своей встрече с новым президентом Олимпийского комитета России (ОКР) Станиславом Поздняковым.

Кубок России по регби-7

09 Июля 2018
Кубок России по регби-7

8 июля в Пензе завершился Кубок России 2018 по регби-7. Главный трофей турнира уехал в Санкт-Петербург.

Результаты плей-офф

Четвертьфиналы 9-16

«Булава» 33:0 «Трудовые резервы»
«Металлург» 17:12 сб. Самарской обл.
«Слава» 47:0 «Торпедо»
Сб. Республики Крым 14:17 сб. Липецкой обл.

Четвертьфиналы 1-8

«Энергия» 0:14 «Дружина»
«Красный Яр» 32:5 «Империя»
«Енисей-СТМ» 26:12 «ВВА-Подмосковье»
«Нарвская Застава» 12:7 «Кубань»

Полуфиналы за 13-16-е места

«Трудовые резервы» 12:14 сб. Республики Крым
Сб. Самарской обл. 21:14 «Торпедо»

Полуфиналы за 9-12-е места

«Булава» 0:24 сб. Липецкой обл.
«Металлург» 5:40 «Слава»

Полуфиналы за 5-8-е места

«Энергия» 0:57 «Кубань»
«Империя» 22:26 «ВВА-Подмосковье»

Полуфиналы за 1-4-е места

«Нарвская Застава» 39:14 «Дружина»
«Енисей-СТМ» 27:7 «Красный Яр»

Матч за 15-е место

«Трудовые резервы» 7:33 «Торпедо»

Матч за 13-е место

Сб. Самарской обл. 19:14 сб. Республики Крым

Матч за 11-е место

«Булава» 7:33 «Металлург»

Матч за 9-е место

«Слава» 31:10 сб. Липецкой обл.

Матч за 7-е место

«Энергия» 22:7 «Империя»

Матч за 5-е место

«Кубань» 21:12 «ВВА-Подмосковье»

Матч за 3-е место

«Дружина» 7:21 «Красный Яр»

Финал

«Нарвская Застава» 20:7 «Енисей-СТМ»