Новости мирового регби

Павел Колобков: «Думаем о проведении в России еще одной Олимпиады, но пока такое решение никем не принято»
Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал информацию о возможной заявке России на проведение Олимпийских игр.
Минспорта в 2019 году ожидает 10 млрд рублей от частных инвесторов и планирует вовлечь 55% граждан в спорт к 2024 году
Министр спорта России Павел Колобков сообщил о предполагаемом объеме частных инвестиций для развития спорта.
Владимир Путин: «Нужно проработать вопросы строительства спортивных баз на Дальнем Востоке для подготовки олимпийцев к Играм-2020 и 2022»
Президент России Владимир Путин рассказал о важности подготовки российских спортсменов к Токио-2020 и Пекину-2022 на Дальнем Востоке.
Регби-7. Гран-при. Ирландия выиграла этап и стала чемпионом Европы, у России – бронза
Сегодня мужская сборная России по регби-7 обыграла Испанию в матче за 5-е место этапа Гран-при в польском городе Лодзь (26:17).
Режиссер фильма о допинге в России призвал президента МОК Баха уйти в отставку
Режиссер фильма «Икар» о допинге в России американец Брайан Фогель призвал президента МОК Томаса Баха уйти в отставку.
Регби-7. Гран-при. Россия победила Польшу, Германию и Уэльс
Сегодня прошли матчи группового этапа мужского Гран-при по регби-7 в польском городе Лодзь.
Минспорта предлагает повысить стипендии олимпийским чемпионам с 32 до 52 тысяч рублей
Министерство спорта России предлагает повысить стипендии олимпийским чемпионам с 32 до 52 тысяч рублей.
Главный тренер женской сборной России по регби-7: «Было важно победить в Гран-при, чтобы дальше чувствовать себя лучше»
Главный тренер женской сборной России по регби-7 Андрей Кузин прокомментировал победу в Гран-при Европы.

Расписание финала Кубка России 2018 по регби-7

06 Июля 2018
Расписание финала Кубка России 2018 по регби-7

7-8 июля Пенза примет финальный тур второго по статусу турнира по «семёрке».

Группа «А»: «Кубань» (Краснодар), «Слава» (Москва), «Енисей-СТМ» (Красноярск), сборная Липецкой области;

Группа «В»: «Энергия» (Казань), сборная Самарской области, "БУЛАВА" (ТАГАНРОГ), «Империя» (Пенза);

Группа «С»: «Металлург» (Новокузнецк), «Дружина» (Бердск), «Трудовые резервы» (Киров), «Красный Яр» (Красноярск).

Группа «D»: «Нарвская застава» (Санкт-Петербург), «ВВА-Подмосковье» (Монино), сборная Республики Крым, «Торпедо» (Москва).

Расписание матчей группового этапа:

10:00 «Кубань» — «Енисей-СТМ»
10:20 «Слава» — сб. Липецкой обл.
10:40 «Энергия» — «БУЛАВА»
11:00 сб. Самарской обл. – «Империя»

11:20 «Металлург» — «Трудовые резервы»
11:40 «Дружина» — «Красный Яр»
12:00 «Нарвская Застава» — сб. Республики Крым
12:20 «ВВА-Подмосковье» — «Торпедо»

12:40 «Слава» — «Енисей-СТМ»
13:00 «Кубань» — сб. Липецкой обл.
13:20 сб. Самарской обл. – «БУЛАВА»
13:40 «Энергия» — «Империя»

14:00 «Дружина» — «Трудовые резервы»
14:20 «Металлург» — «Красный Яр»
14:40 «ВВА-Подмосковье» — Сб. Республики Крым
15:00 «Нарвская Застава» — «Торпедо»

16:00 «Кубань» — «Слава»
16:20 «Енисей-СТМ» — сб. Липецкой обл.
16:40 «Энергия» — сб. Самарской обл.
17:00 «БУЛАВА» — «Империя»

17:20 «Трудовые резервы» — «Красный Яр»
17:40 «Металлург» — «Дружина»
18:00 Сб. Республики Крым – «Торпедо»
18:20 «Нарвская Застава» — «ВВА-Подмосковье»





 

Положение команд

Команда Игр +/- Очки
1 Булава 5 180-53 20
2 Кубань-2 5 194-98 19
3 Нарвская Застава 5 119-82 18
4 Империя 5 92-94 9
5 Энергия 5 84-142 7
6 Ростов-ДГТУ 5 37-237 0