Новости мирового регби

El Pais: МОК призовет спортивные федерации не проводить турниры в Испании из-за позиции страны по Косово
Международный олимпийский комитет (МОК) будет рекомендовать спортивным федерация отказаться от проведения соревнований на территории Испании из-за позиции страны по вопросу независимости Косово.
Билл Гейтс будет сотрудничать с оргкомитетом Токио-2020
Миллиардер и основатель компании Microsoft Билл Гейтс будет сотрудничать с оргкомитетом летних Олимпийских игр-2020 в Токио.
Тренер сборной России по регби: «Наша команда в матче с Намибией сыграла очень уверенно, это было заметно всем»
Главный тренер сборной России по регби Лин Джонс прокомментировал игру российской команды в тестовом матчи против Намибии (47:20).
Тестовый матч. Россия уверенно обыграла Намибию
Сегодня сборная России по регби в тестовом матче обыграла команду Намибии (47:20).
Лин Джонс: «Игра с Намибией позволит заложить основы для команды, которой россияне смогут гордиться»
Тренер сборной России по регби Лин Джонс поделился ожиданиями от предстоящей игры команды с Намибией.
Тестовый матч. США проиграли Новой Зеландии Маори
Сегодня в тестовом матче по регби сборная США проиграла Новой Зеландии Маори.
КНДР и Южная Корея послали письмо в МОК, в котором сообщили о готовности провести Олимпиаду-2032
КНДР и Южная Корея послали письмо в МОК, в котором сообщили о готовности провести Олимпиаду-2032.
МОК проведет дополнительную перепроверку допинг-проб, взятых на Играх-2012
Международный олимпийский комитет (МОК) объявил о начале дополнительной перепроверки допинг-проб, взятых на Олимпийских играх в Лондоне-2012.

Расписание финала Кубка России 2018 по регби-7

06 Июля 2018
Расписание финала Кубка России 2018 по регби-7

7-8 июля Пенза примет финальный тур второго по статусу турнира по «семёрке».

Группа «А»: «Кубань» (Краснодар), «Слава» (Москва), «Енисей-СТМ» (Красноярск), сборная Липецкой области;

Группа «В»: «Энергия» (Казань), сборная Самарской области, "БУЛАВА" (ТАГАНРОГ), «Империя» (Пенза);

Группа «С»: «Металлург» (Новокузнецк), «Дружина» (Бердск), «Трудовые резервы» (Киров), «Красный Яр» (Красноярск).

Группа «D»: «Нарвская застава» (Санкт-Петербург), «ВВА-Подмосковье» (Монино), сборная Республики Крым, «Торпедо» (Москва).

Расписание матчей группового этапа:

10:00 «Кубань» — «Енисей-СТМ»
10:20 «Слава» — сб. Липецкой обл.
10:40 «Энергия» — «БУЛАВА»
11:00 сб. Самарской обл. – «Империя»

11:20 «Металлург» — «Трудовые резервы»
11:40 «Дружина» — «Красный Яр»
12:00 «Нарвская Застава» — сб. Республики Крым
12:20 «ВВА-Подмосковье» — «Торпедо»

12:40 «Слава» — «Енисей-СТМ»
13:00 «Кубань» — сб. Липецкой обл.
13:20 сб. Самарской обл. – «БУЛАВА»
13:40 «Энергия» — «Империя»

14:00 «Дружина» — «Трудовые резервы»
14:20 «Металлург» — «Красный Яр»
14:40 «ВВА-Подмосковье» — Сб. Республики Крым
15:00 «Нарвская Застава» — «Торпедо»

16:00 «Кубань» — «Слава»
16:20 «Енисей-СТМ» — сб. Липецкой обл.
16:40 «Энергия» — сб. Самарской обл.
17:00 «БУЛАВА» — «Империя»

17:20 «Трудовые резервы» — «Красный Яр»
17:40 «Металлург» — «Дружина»
18:00 Сб. Республики Крым – «Торпедо»
18:20 «Нарвская Застава» — «ВВА-Подмосковье»





 

Положение команд

Команда Игр +/- Очки
1 Булава 5 180-53 20
2 Кубань-2 5 194-98 19
3 Нарвская Застава 5 119-82 18
4 Империя 5 92-94 9
5 Энергия 5 84-142 7
6 Ростов-ДГТУ 5 37-237 0