Новости мирового регби

Валерий Газзаев: «Наша фракция голосовала против повышения пенсионного возраста, чтобы законопроект сняли и рассмотрели позже»
Экс-тренер сборной России и депутат от партии «Справедливая Россия» Валерий Газзаев рассказал о том, почему проголосовал против принятия законопроекта о повышении пенсионного возраста.
Третьяк, Роднина и Драчев проголосовали за повышение пенсионного возраста. Из спортсменов против только Газзаев
Сегодня в Государственной думе прошло голосование по законопроекту о повышении пенсионного возраста в России для мужчин до 65 лет и для женщин до 63.
Регби-7. Кубок мира. 1/8 финала. Россия сыграет Гонконгом и другие матчи
21 июля мужская сборная России по регби-7 сыграет с Гонконгом в матче 1/8 финала Кубка мира в Сан-Франциско.
Голодец, Левитин и Поздняков вошли в президентский совет по развитию физкультуры и спорта. Мутко там нет
Президент России Владимир Путин утвердил новый состав совета по развитию физической культуры и спорта.
Капитан «Британских и Ирландских львов» Уорбертон заверщил карьеру
Капитан «Британских и Ирландских львов» Сэм Уорбертон принял решение завершить карьеру.
Ольга Голодец: «Была на Олимпийских играх и в 1980-м, и в 2014-м, но ЧМ-2018 потряс меня до глубины души»
Вице-премьер России по вопросам спорта Ольга Голодец сравнила проведение в России Олимпийских игр 1980 и 2014 годов с ЧМ-2018.
Станислав Поздняков: «Обсудили с Бахом вопрос восстановления РУСАДА»
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков рассказал о встрече с главой МОК Томасом Бахом.
Томас Бах: «Приятно видеть, что новое руководство ОКР смотрит в будущее»
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах рассказал о своей встрече с новым президентом Олимпийского комитета России (ОКР) Станиславом Поздняковым.

Расписание финала Кубка России 2018 по регби-7

06 Июля 2018
Расписание финала Кубка России 2018 по регби-7

7-8 июля Пенза примет финальный тур второго по статусу турнира по «семёрке».

Группа «А»: «Кубань» (Краснодар), «Слава» (Москва), «Енисей-СТМ» (Красноярск), сборная Липецкой области;

Группа «В»: «Энергия» (Казань), сборная Самарской области, "БУЛАВА" (ТАГАНРОГ), «Империя» (Пенза);

Группа «С»: «Металлург» (Новокузнецк), «Дружина» (Бердск), «Трудовые резервы» (Киров), «Красный Яр» (Красноярск).

Группа «D»: «Нарвская застава» (Санкт-Петербург), «ВВА-Подмосковье» (Монино), сборная Республики Крым, «Торпедо» (Москва).

Расписание матчей группового этапа:

10:00 «Кубань» — «Енисей-СТМ»
10:20 «Слава» — сб. Липецкой обл.
10:40 «Энергия» — «БУЛАВА»
11:00 сб. Самарской обл. – «Империя»

11:20 «Металлург» — «Трудовые резервы»
11:40 «Дружина» — «Красный Яр»
12:00 «Нарвская Застава» — сб. Республики Крым
12:20 «ВВА-Подмосковье» — «Торпедо»

12:40 «Слава» — «Енисей-СТМ»
13:00 «Кубань» — сб. Липецкой обл.
13:20 сб. Самарской обл. – «БУЛАВА»
13:40 «Энергия» — «Империя»

14:00 «Дружина» — «Трудовые резервы»
14:20 «Металлург» — «Красный Яр»
14:40 «ВВА-Подмосковье» — Сб. Республики Крым
15:00 «Нарвская Застава» — «Торпедо»

16:00 «Кубань» — «Слава»
16:20 «Енисей-СТМ» — сб. Липецкой обл.
16:40 «Энергия» — сб. Самарской обл.
17:00 «БУЛАВА» — «Империя»

17:20 «Трудовые резервы» — «Красный Яр»
17:40 «Металлург» — «Дружина»
18:00 Сб. Республики Крым – «Торпедо»
18:20 «Нарвская Застава» — «ВВА-Подмосковье»