Новости мирового регби

Super Rugby. 6-й тур. «Блюз» сыграют с «Хайландерс», другие матчи
22 марта стартуют матчи пятого тура Super Rugby.
Чемпионат Европы. Россия проиграла Грузии и заняла четвертое место на турнире
Сегодня мужская сборная России проиграла команде Грузии в рамках 5-го тура чемпионата Европы по регби (6:22).
Чемпионат Европы. Россия проиграла Румынии, Испания победила Бельгию, Грузия обыграла Германию
Сегодня завершился 4-й тур мужского чемпионата Европы по регби.
Чемпионат Европы. Россия обыграла Германию, Бельгия уступила Грузии, Испания победила Румынию
Завершились матчи третьего тура мужского чемпионата Европы по регби.
2 марта начнет вещание спортивный канал «Матч! Страна». Цикл документальных фильмов откроют ленты о Туктамышевой и Ковтуне
Медиахолдинг «Газпром-медиа» объявил о том, что 2 марта будет запущен общедоступный федеральный канал о российском спорте «Матч! Страна».

Первый матч за 7-е место сильнейшего не выявил

25 Сентября 2017
Первый матч за 7-е место  сильнейшего не выявил

24 сентября в первом матче за 7-е место чемпионата России таганрогские и пензенские регбисты сыграли вничью.

Встреча ожидаемо прошла в упорной борьбе. По ходу первого тайма гости организовали две попытки с реализациями, поведя 14:0. Однако ещё до перерыва Евгений Марков отыграл пять очков (5:14). Реализация Савелия Черемных (7:14). А во втором тайме четвертной хозяев оформил дубль. Конверсия точна (14:14).

В заключительном отрезке «Булава» ещё дважды приземляла мяч в зачётке соперников, но арбитр засчитал только занос Александра Болотова (19:14). Последнее слово осталось за «Империей». Дмитрий Горячев в силовой манере продавал оборону «Булавы», вырвав ничью для гостей.