Новости мирового регби

Чемпионат мира (U-20). 1/2 финала. Аргентина проиграла Австралии, Франция одолела ЮАР
Сегодня прошли матчи полуфинала юниорского чемпионата мира по регби.
Регби-7. Мировая серия (жен). США выиграли этап, Россия проиграла Китаю в матче за 7-е место
Женская сборная России по регби-7 проиграла команде Китая в матче за 7-е место на шестом этапе Мировой серии.
Кубок наций. 3-й тур. Россия всухую обыграла Намибию, Аргентина XV уступила Уругваю, другие результаты
Сборная России обыграла команду Намибии в третьем туре Кубка наций по регби (20:0).
Регби-7. Мировая серия (жен). Россия победила Англию и Шотландию, но уступила Новой Зеландии
Сегодня стартовал шестой этап женской Мировой серии по регби-7.
Правительство России направило 15 млрд рублей на создание инфраструктуры для подготовки сборных команд до 2022 года
Правительство России выделило 15 миллиардов рублей на создание инфраструктуры для спортсменов сборных команд России в 2019-2022 годах.
Подиумы для призеров в Токио-2020 будут сделаны из переработанного пластика
Подиумы для медалистов на летней Олимпиаде в Токио 2020 года будут сделаны из переработанного пластика.
Медведев назначил Ерастову заместителем министра спорта России
Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев назначил Надежду Ерастову на должность заместителя министра спорта России.
Медведев освободил Паршикову от должности заместителя министра спорта
Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев освободил от должности заместителя министра спорта России Наталью Паршикову.

Завершился групповой этап финального тура Кубка России по регби-7

17 Июня 2017

Результаты игр:

Группа «А»

«Кубань» 7:17 «ВВА-Подмосковье»
«Империя» 36:0 «Трудовые резервы»
«ВВА-Подмосковье» 52:7 «Трудовые резервы»
«Кубань» 12:5 «Империя»
«Кубань» 22:12 «Трудовые резервы»
«ВВА-Подмосковье» 33:5 «Империя»

Турнирное положение: 1. «ВВА-Подмосковье» — 9 очков, 2. «Кубань» — 7 очков, 3. «Империя» — 5 очков, 4. «Трудовые резервы» — 3 очка.

Группа «В»

«Дружина» 22:12 «БУЛАВА»
«Слава-ЦСП» 10:24 «Красный Яр»
«Красный Яр» 24:14 «Дружина»
«Слава-ЦСП» 51:0 «БУЛАВА»
«БУЛАВА» 5:17 «Красный Яр»
«Слава-ЦСП» 36:12 «Дружина

Турнирное положение: 1. «Красный Яр» — 9 очков, 2. «Слава-ЦСП» — 7 очков. 3. «Дружина» — 5 очков, 4. «БУЛАВА» — 3 очка.

Группа «С»

«Империя-2» 27:5 Сб. Липецкой области
РСДЮСШОР «Динамо» 7:10 «Енисей-СТМ»
«Енисей-СТМ» 33:0 «Империя-2»
РСДЮСШОР «Динамо» 22:17 Сб. Липецкой области
«Енисей-СТМ» 32:0 Сб. Липецкой области
«Империя-2» 22:14 РСДЮСШОР «Динамо»

Турнирное положение: 1. «Енисей-СТМ» — 9 очков, 2. «Империя-2» — 7 очков, 3. РСДЮСШОР «Динамо» — 5 очков, 4. Сб. Липецкой области – 3 очка.

Четвертьфиналы

«ВВА-Подмосковье» — РСДЮСШОР «Динамо»
«Красный Яр» — «Империя»
«Енисей-СТМ» — «Кубань»
«Слава-ЦСП» — «Империя-2»

Полуфиналы за 9-12-е места

«Дружина» — «Трудовые резервы»
11:40 Сборная Липецкой области – «БУЛАВА»

Начало игр в 10:00.




 
Место Команда И В Н П Очки
1 Енисей-СТМ 5 5 0 0 24
2 Слава 6 4 1 1 19
3 Красный Яр 5 3 1 1 16
4 ВВА-Подмосковье 6 3 0 3 15
5 Кубань 6 3 0 3 15
6 Локомотив 6 2 0 4 10
7 Металлург 5 1 0 4 4
8 Булава 5 0 0 5 0