Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости Итоговая таблица чемпионата России по регби-7. «Булава» пропустила последний тур и в итоге оказалась на 8 месте из 10

13.10.2015 19:23
11 октября в Казани завершился чемпионат России по регби-7 среди мужских команд. Золотые медали завоевали регбисты краснодарской «Кубани», которые выиграли три тура из четырех, в том числе, и последний в столице Татарстана.

Судьба первого места решалась в полуфинале, где встретились «Кубань» и «ВВА-Подмосковье». В этой встрече все решилось в первом тайме, который команда Александра Алексеенко выиграла со счетом 27:0. Во второй половине монинцы бросились вдогонку, но смогли лишь сократить отставание в счете. Итоговый счет – 27:15 в пользу «Кубани».

Бронзовые медали увозят в Красноярск регбисты «Красного Яра», которые завоевали их, победив в другом полуфинальном матче четвертого тура «Славу-ЦСП» со счетом 19:5.

Что касается итогов четвертого тура, то его также выиграли кубанцы, в финале переигравшие «Красный Яр» 26:12. Третье место досталось «Славе-ЦСП», переигравшей в последнем матче «ВВА-Подмосковье» 17:12. Малый Кубок за 5-е место у команды УОР, обыгравшей «Альпари» 19:15.