Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости Сегодня в 20.00 в Зеленограде «Булава» проведет свой заключительный матч сезона в Премьер-лиге против местного РК «Зеленоград»

Сегодня в 20.00 в Зеленограде «Булава» проведет свой заключительный матч сезона в Премьер-лиге против местного РК «Зеленоград»

03.09.2015 16:03

Расслабляться желто-синим еще рано. «Зеленоград» на данный момент отстает от «Булавы» на девять очков в турнирной таблице и имеет игру в запасе, а это значит, что подопечные Андрея Думалкина еще сохраняют теоретические шансы потеснить таганрожцев с шестого места.

В последней встрече с «Зеленоградом» подопечные Владимира Симонова чуть не поплатились за свою расслабленность и дали на своем поле заработать сопернику сразу два бонуса: за четыре попытки и за поражение с разницей в семь и менее очков. Та встреча завершилась победой «Булавы» со счетом 34:29, при том что в какой-то момент встречи таганрожцы вели со счетом 34:8, но дали слабину и получили три попытки с реализациями от дебютантов Премьер-лиги.

Сегодня желто-синим предстоит непростой матч на чужом поле, с соперником которого нельзя недооценивать. Стартовый удар в 20.00!



Поделиться: