Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости 3 сентября в матче 6-го тура 2-го этапа Премьер-лиги московский «Зеленоград» встретится в родных стенах с таганрогской «Булавой»

3 сентября в матче 6-го тура 2-го этапа Премьер-лиги московский «Зеленоград» встретится в родных стенах с таганрогской «Булавой»

02.09.2015 10:03

Последнее противостояние между командами подарило зрителями великолепный зрелищный матч (36:29). В той игре дебютант Премьер-лиги не просто навязал серьёзную борьбу своему сопернику, но и увёз из Таганрога два бонусных очка.

Теперь у «Зеленограда» появился шанс доказать, что результат трёхнедельной давности не был случайностью и москвичи могут на равных соперничать с таганрожцами. Более того, если подопечные Андрея Думалкина обыграют «Булаву» с бонусом, а гостям при этом не удастся набрать турнирных очков в столице, «зелёные» сохранят теоретические шансы на итоговое шестое место.

В то же время для ребят Владимира Симонова игра в Москве будет заключительной в сезоне, поэтому гости приложат максимум усилий, чтобы завершить чемпионат на мажорной ноте.

Статистические данные:

«Зеленоград»

Игр: 4
Побед: 1
Поражений: 3
РИО: 65-116 (-51)
Место: 3
Лучший бомбардир:
Вячеслав Берников (72)

«Булава»

Игр: 5
Побед: 3
Поражений: 2
РИО: 120-105 (+15)
Место: 2
Лучший бомбардир:
Максим Тюриков (105)

Источник: rugbypremierleague.ru

Поделиться: