Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости "Булава" в матче пятого тура против монинского "ВВА-Подмосковья" потерпела поражение со счетом 21:34 (14:24)

04.06.2015 21:30

В этом матче таганрожцы уже играли в более оптимальном составе, нежели в первых играх сезона. В строй вернулись ранее травмированные Георгий Веливанов и Максим Тюриков. К слову, возвращение в строй Максима Тюрикова стало одним из украшений встречи. Пятнадцатый номер «Булавы» записал на свой счет все виды результативных действий, проведя на поле не полные 60 минут и набрав 21 очко. Гости уже в первом тайме отметились тремя попытками, добавив еще и «бонусную» четвертую во второй половине встречи. Долгое время на табло держалась разница в десять очков, желто-синие бились на каждом метре поля и могли побороться за «защитный бонус», но дроп-гол в исполнении Ильи Демушкина за восемь минут до финального свистка установил итоговый счет 21:34.

Булава: Акмен (72, Едуш), Веливанов (74, Семенцов), Алюк (25, Дроздов), Бородин, Козырь (41, Прикатов), Татарченко, Цирикидзе, Лавров, Янчий (65, Снисаренко), Сугробов, Веригин, Григорян (65, Гогия), Марков, Клешнин (48, Лесниченко), Тюриков (58, Тодерика)

ВВА-Подмосковье: Травкин (45, Подрезов), Матвеев, Волков (51, Секисов), Войтов (65, Гаджиев), Иванов, Коршунов (58, Чегодаев), Фатахов, Семин, Кукишев, Андреев, Горошилов, Тришин, Запоржин, Демушкин.

Попытки: Тюриков (2) — Волков, Коршунов, Запоржин (2)

Штрафные: Тюриков (2) — Демушкин

Реализации: Тюриков — Демушкин (4)

Дроп-голы: Тюриков — Демушкин