Главная Новости Текстовая онлайн трансляция: Булава (Таганрог) - ВВА-Подмосковье(Монино)

Текстовая онлайн трансляция: Булава (Таганрог) - ВВА-Подмосковье(Монино)

04.06.2015 15:49
Четыре реализации, дроп-гол и штрафной на свой счет записал Илья Демушкин
У гостей попытки на счету Алексея Волкова, Владислава Коршунова и две в активе у Николая Запорхоина.
Все очки Булавы в сегодняшем матче набрал Максим Тюриков. На его счету 2 попытки, 2 штрафных, дроп-гол и реализация - 21 очко.
Болельщики явно остались довольны игрой, несмотря на четвертое поражение к ряду.
Матч окончен. Булава 21-34 ВВА."Молодцы!" скандируют трибуны.
Нарушение и штрафной бьют гости с самой центральной линии поля. Мимо.
Время практически вышло, Булава возможно в последней атаке.
Две минуты до конца. Военлеты вышли на половину Булавы. Но атаку до результативного завершения атаки не дошло.
Булава бьется на каждом метре поля, не давая гостям выйти с их половины поля.
Пять минут до конца.
8 минут до конца, Булава в атаке. Будут ли первые очки в сезоне? Разрыв пока в 13 очков. Сложно, но ведь возможно.
Сергей Сугробов попытался исполнить дроп-гол, но мяч не лег на ногу должным образом.
Дроп-гол в исполнении гостей с линии 22 метров. Остается 12 минут до конца. Булава 21-34 ВВА.
Анонсируем Кубок Азовского моря 12 июня с 10 утра на стадионе Радуга в Таганроге. Будут настоящие битвы ветеранов.
Много мелких ошибок совершают команды, не доводя до завершения перспективные атаки
Мяч гуляет по всему полю, но пока до продуманных атак далеко. Разница в десять очков продолжает держаться, 16 минут до конца.
Отметим, что сегодня на матч приехали дети из детского лагеря Спутник.
Напряжение висит в воздухе, но еще играть чуть более 20 минут.
Штрафной заработали гости, но спустя минуту поплатились за разговоры с арбитром и мяч перешел таганрожцам, которые отодвинули игру к центру
ВВА в мгогофазной атаке перемещается вдоль зачетки Булавы
Штрафной с 25 метров бьет Булава. Мимо.
Лишнего на левом краю разыграли гости и совершили бонусную попытку. Реализация точно. Булава 21-31 ВВА
Максим Тюриков точен! Два штрафных, две попытки, дроп-гол, реализация. Хоть сейчас MVP тура вручай. Булава 21-24 ВВА
Перехват Максима Тюрикова, проброс себе на ход и вторая попытка!!! Реализация с левого края
Со старта гости атакуют, Булава защищается
Все готово к старту второй половины. Стартовый удар совершают гости.
В перерыве разыграли среди болельщиков, пришедших на матч, разыграли кружки и майки с символикой любимого клуба
Сумасшедший первый тайм
Первый тайм завершил точный штрафной ВВА. Булава 14-24 ВВА-Подмосковье
Максим Тюриков! Булава 14-21 ВВА
Угадайте кто перед перерывом забил дроп-гол с полполя?))
Реализация с левого края автору попытки не удалась. Булава 11-21 ВВА
Сергей Сугробов четко пробросил мяч ногой вперед и Максим Тюриков к двум штрафным прибавил в свой актив попытку, первым успев к мячу.
Максим с такой позиции не промахивается. Булава 6-21 ВВА. Пять минут до перерыва
Штрафной по центру в двадцати метрах от ворот гостей. Еще один шанс для Тюрикова
Реализация практически от боковой линии точна. Булава 3-21 ВВА
Гости нашли брешь в обороне таганрожцев и на скорости убежали в левый край, положив третью попытку в матче.
Булава 3-14 ВВА
Булава заработала штрафной в тридцати метрах от ворот, Максим Тюриков как всегда точен.
С появлением Максима Тюрикова в составе Сергей Сугробов занял привычное ему место десятого номера, Максим на позиции 15-го.
Реализация точно. Булава 0-14 ВВА
Схватку в пяти метрах от зачетки Булавы заработали гости и просто затолкали мяч в зачетное поле вместе со всей схваткой Булавы
Сергей Клешнин спас желто-синих, остановив игрока гостей, который уже казалось убежал от всех
Стоит отметить возвращение в состав Булавы после травмы и Максима Тюрикова. Состав хозяев уже можно назвать оптимальным.
Булава ответила опасной атакой. Мяч гулял вдоль заветного поля гостей, но ошибка и игра вперед.
Игроки ВВА удачно построили мол после коридора под самой зачеткой и дотащили мяч до зачетки. Но нарушение правил не дало увеличить счет
Георгий Веливанов, пропустивший старт сезона, вновь в строю и на привычной позиции хукера.
Гости открыли счет. Попытка чуть левее центра и точная реализация. Булава 0-7 ВВА
Зрителей заметно больше сегодня, нежели в матче прошлого тура против Красного Яра.