«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости "Енисей-СТМ" - "Булава" 74:0 (33:0)

"Енисей-СТМ" - "Булава" 74:0 (33:0)

28.07.2013 23:14

Сегодня на стадионе "Авангард" действующий чемпион России открыл второй круг регулярного чемпионата матчем с регби-клубом "Булава" из Таганрога.

"Булава" за весь первый круг не набрала ни одного очка - проиграв все девять из девяти своих поединков.

Собственно, никакого чуда в итоге и не приключилось: все свои задачи хозяева поля решили ещё до перерыва, пять (Симпликевич - 2; Медков, Бутенко, Бондарев) раз приземлив мяч в зачётном поле южан.

Рамиль Гайсин присовокупил к пяти заносам четыре своих реализации, и на отдых команды ушли при счёте 33:0 в пользу "Е-С".

После перерыва красноярцы не стали почивать на лаврах и продолжили методично терзать защитные порядки "Булавы".

Один за другим "сибтяжмашевцы" Симпликевич(49 мин.), Герасимов(57 мин.), Рудой(66 мин.), Медков(70 мин.), Темнов (73 мин.), опять Рудой(76 мин.), и, наконец, Дмитрий Симонов (79 мин.) ещё семь раз взламывают зачётное поле Таганрога.

Все попытки при этом были хорошими и разными - что называется, на любой вкус и цвет.

С учётом трёх точных реализаций нашего бьющего итоговый счёт на табло замер на цифрах 74:0.