Главная Новости "Булава" проиграла казанской "Стреле-Агро"

"Булава" проиграла казанской "Стреле-Агро"

19.06.2013 18:53
5:20(0:20)

В матче чемпионата России, состоявшемся сегодня, 19 июня в Таганроге казанская "Стрела-Агро" обыграла местную "Булаву".

В первой половине, проходившей с преимуществом "драконов", гости забили два штрафных, а затем совершили две попытки с реализациями — 0:20.

После перерыва зрители увидели только одно результативное действие. В середине второго тайма Сергей Клешнин практически от центра поля прорвался в зачетное поле казанцев, но реализация не удалась — 5:20. Этот счет и сохранился на табло до самого финального свистка.

Несмотря на то, что хозяева потерпели пятое поражение подряд в чемпионате России, "Булава" впервые в нынешнем сезоне не позволила противоборствующей команде завоевать бонусное очко за четыре и более попыток.