Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости Регбийный клуб «Булава» начал сотрудничество с ведущей радиостанцией города - радио «ТВС 101.9 FM»

Регбийный клуб «Булава» начал сотрудничество с ведущей радиостанцией города - радио «ТВС 101.9 FM»

13.09.2012 00:00

С 10 сентября регбийный клуб «Булава» начал сотрудничество с ведущей радиостанцией города - радио «ТВС 101.9 FM». Раз в месяц на волне радиостанции будет выходить программа, посвященная команде, где будет интерактив с участием игроков и руководства клуба в прямом эфире. Более того, болельщикам и поклонникам «Булавы», которые по разным причинам не смогут присутствовать на стадионе, будут организованы прямые включения с матчей, как гостевых, так и домашних.

- Это большой шаг вперед в плане развития информационных связей нашего клуба. - прокомментировал подписание договора порталу RuRugby.ru заместитель коммерческого директора Антон Бурдаев. - Руководство радиостанции выделяет нам ежемесячно час эфирного времени для общения с болельщиками. Если учесть, что зона покрытия вещания «Радио ТВС» - это город Таганрог и пригородные села, то суммарно получается, что более 350 тысяч человек будут иметь возможность узнать немного больше о клубе, игроках и персонале, задать вопрос по средствам прямого эфира и SMS-сообщений.
Также руководство радиостанции представляет уникальную возможность для всех слушателей быть в курсе всех событий на поле во время матчей «Булавы», будь этот поединок дома или на выезде, экспресс-комментарии, изменения счета матчей, все это будет в радио-эфире.
Так как сейчас начало матчей переносится все на более ранние часы и все больше пересекаются с рабочими, то для поклонников команды - это отличная возможность быть в курсе всех клубных событий.
Мы и дальше планируем развивать сотрудничества со средствами массовой информации не только Таганрога и Ростовской области, но и с Федеральными. Ведь только объединив усилия, мы сможем поднять уровень популяризации регби в России, - подытожил Бурдаев.

©RuRugby.ru



Поделиться: