Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости Анонс матча «Булава» - «Империя»

Анонс матча «Булава» - «Империя»

22.09.2012 00:00

Так получилась, что «Империя» в Таганроге проводит свой последний матч «регулярки» - дальше останется только вернуться домой и дожидаться, как сыграют остальные.
«Булаве» предстоят еще две встречи, но обе в Красноярске, где исход в общем-то угадывать не приходится - даже с учетом того, что верхняя четверка ясна. В общем, имеются причины постараться.
Фаворитами в этой паре, пожалуй, выглядят все же хозяева поля. Игра первого круга в Пензе показала, что если у подопечных Владислава Кащеева и есть какие-то козыри, то они не настолько смертоносны. К тому же «Империя» добиралась до Таганрога автобусом, что никогда не способствовало повышению функциональной готовности.
Но самое главное, стадион «Радуга» наверняка будет забит под завязку - а это никак не меньше двух, а то и трех тысяч болельщиков, которые в предыдущих турах видели увлекательнейшие игры, в которых команда Вячеслава Грачева добивалась побед. И они захотят увидеть красивое завершение регулярного чемпионата вне зависимости от турнирной ситуации.
А вот предугадать исход этой встречи очень и очень трудно. «Булава» славится своей куражностью, но и у «Империи» характера хватает. И кто знает, кого больше заведут шумные трибуны?
Судья в поле - Иванов В. (Зеленоград)
Боковые судьи - Лапин С., Торин Ю. (оба г. Таганрог)
Инспектор - Дорофеев В. (г. Москва)
22 сентября. Таганрог. Стадион «Радуга», начало в 17:00.
©RuRugby.ru



Поделиться: