Места проведения матчей
Стадион "Радуга"
«Арена Форте» (бывший «Торпедо»)

Главная Новости Владислав Кащеев: «Судейство было отвратительным»

Владислав Кащеев: «Судейство было отвратительным»

23.09.2012 00:00

В своем заключительном матче регулярного чемпионата России по регби пензенская «Империя» потерпела поражение от «Булавы» 6:12. После игры главный тренер «Империи» Владислав Кащеев поделился своим мнением о матче с пресс-службой клуба.
- Для того, чтобы иметь устойчивое положение в плей-офф, нам нужна была победа, - отметил Владислав. - И именно на нее мы и настраивали команду перед матчем. К сожалению, не все, что было запланировано и отработано, в ходе игры получилось. Снова было допущено достаточно много ошибок, которые и помешали добиться желаемого результата. Скорее всего, сказалось волнение. Игра на выезде, игра ответственная, и ребята несколько «перегорели».
Немалую роль также сыграло отвратительное судейство. Судья принимал зачастую неадекватные решения, назначал непонятные штрафные, не видел нарушений у соперников. Проще говоря, он не давал нам играть, и из-за этого у нас оказалась сломана вся игровая дисциплина, и матч шел просто на усмотрение судьи.
Несмотря на поражение, мы заработали бонусное очко. И это дает нам некую уверенность в лучшей расстановке команд в плей-офф. Теперь нам остается только ждать результатов остальных игр и ждать соперника в плей-офф с 5 по 8 место.

Источник: http://www.empire-rugby.ru/



Поделиться: