Новости мирового регби

Зеленский – о шансах Украины провести Олимпиаду: «Мы должны быть амбициозными»
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что нужно развивать спортивную инфраструктуру, чтобы страна претендовала на проведение Олимпийских игр.
Регби-7 (жен). Квалификация к Играм-2020. Финал. Россия проиграла Англии и примет участие в дополнительной квалификации
Женская сборная России по регби-7 проиграла Англии в финале олимпийской квалификации к Токио-2020.
Регби-7. Сборная России не прошла квалификацию на Олимпиаду-2020
Во французском Коломье проходит квалификационный турнир к Олимпийским играм-2020 по регби-7.
Регби-7 (жен). Квалификация к Играм-2020. Россия обыграла Швецию, Германию и Англию
В Казани проходит женский квалификационный турнир к Олимпийским играм-2020 по регби-7.
Спортивные организации в России могут быть освобождены от уплаты налога с доходов
Спортивные организации в России могут быть освобождены от уплаты налога с доходов.
В России почти в два раза могут вырасти премии для призеров чемпионатов мира
В России почти в два раза могут вырасти премии для спортсменов-призеров чемпионатов мира.
Регбист краснодарской «Кубани» Гриценко дисквалифицирован на 2 года за допинг
Российский регбист краснодарской «Кубани» Дмитрий Гриценко дисквалифицирован на 2 года за нарушение антидопинговых правил.
Универсиада-2019. У России золото в спортивной гимнастике, плавании, дзюдо и фехтовании
Сегодня на летней Универсиаде в Неаполе разыгрываются очередные комплекты наград.
Универсиада-2019. У России медали в прыжках в воду, стрельбе, гимнастике, плавании и дзюдо
Сегодня на летней Универсиаде в Неаполе разыгрываются очередные комплекты наград.

Календарь Премьер-лиги Чемпионата России по регби 2019 года

Дата Хозяева Результат Гости Время Стадион Стадия
03.05.2019 Кубань - Локомотив 16:00 Труд -
04.05.2019 Булава - Металлург 17:00 Радуга -
05.05.2019 ВВА-Подмосковье - Красный Яр 14:00 Монино -
06.05.2019 Енисей-СТМ - Слава 15:30 Авангард -
09.05.2019 Кубань - Металлург 16:00 Труд -
11.05.2019 Булава - Красный Яр 17:00 Радуга -
13.05.2019 Локомотив - Слава 18:00 Первомайский -
18.05.2019 Кубань - ВВА-Подмосковье 17:00 Труд -
19.05.2019 Металлург - Слава 13:00 Регби -
19.05.2019 Локомотив - Булава 18:00 Первомайский -
29.05.2019 Металлург - Енисей-СТМ 00:00 Регби -
30.05.2019 Слава - Кубань 00:00 Слава -
31.05.2019 ВВА-Подмосковье - Булава 00:00 Монино -
31.05.2019 Красный Яр - Локомотив 00:00 Красный Яр -
04.06.2019 Енисей-СТМ - Локомотив 00:00 Авангард -
05.06.2019 Металлург - ВВА-Подмосковье 00:00 -
06.06.2019 Кубань - Красный Яр 00:00 Труд -
06.06.2019 Булава - Слава 00:00 Радуга -
10.06.2019 Енисей-СТМ - ВВА-Подмосковье 00:00 Авангард -
12.06.2019 Слава - Красный Яр 00:00 Слава -
16.06.2019 Кубань - Енисей-СТМ 00:00 Труд -
17.06.2019 Локомотив - ВВА-Подмосковье 00:00 Первомайский -
19.06.2019 Красный Яр - Металлург 00:00 Красный Яр -
20.06.2019 Булава - Енисей-СТМ 00:00 Радуга -
18.07.2019 Локомотив - Металлург 00:00 Первомайский -
19.07.2019 Булава - Кубань 00:00 Радуга -
25.07.2019 Красный Яр - Енисей-СТМ 00:00 Красный Яр -
26.07.2019 Металлург - Булава 00:00 Регби -
26.07.2019 Красный Яр - Енисей-СТМ 00:00 Красный Яр -
27.07.2019 ВВА-Подмосковье - Слава 00:00 Монино -
02.08.2019 Локомотив - Кубань 00:00 Первомайский -
05.08.2019 Красный Яр - ВВА-Подмосковье 00:00 Красный Яр -
05.08.2019 Слава - Енисей-СТМ 00:00 Слава -
19.08.2019 Красный Яр - Слава 00:00 Красный Яр -
23.08.2019 Металлург - Локомотив 00:00 Регби -
25.08.2019 ВВА-Подмосковье - Кубань 00:00 Монино -
29.08.2019 Слава - Булава 00:00 Слава -
31.08.2019 ВВА-Подмосковье - Металлург 00:00 Монино -
31.08.2019 Енисей-СТМ - Булава 00:00 Авангард -
02.09.2019 Красный Яр - Кубань 00:00 Красный Яр -
02.09.2019 Локомотив - Енисей-СТМ 00:00 Первомайский -
05.09.2019 Слава - Металлург 00:00 Слава -
07.09.2019 ВВА-Подмосковье - Енисей-СТМ 00:00 Монино -
08.09.2019 Кубань - Булава 00:00 Труд -
09.09.2019 Локомотив - Красный Яр 00:00 Первомайский -
22.09.2019 ВВА-Подмосковье - Локомотив 00:00 Монино -
22.09.2019 Кубань - Слава 00:00 Труд -
22.09.2019 Енисей-СТМ - Металлург 00:00 Авангард -
23.09.2019 Красный Яр - Булава 00:00 Красный Яр -
28.09.2019 Булава - Локомотив 00:00 Радуга -
29.09.2019 Енисей-СТМ - Кубань 00:00 Авангард -
29.09.2019 Металлург - Красный Яр 00:00 Регби -
30.09.2019 Слава - ВВА-Подмосковье 00:00 Слава -
05.10.2019 Металлург - Кубань 00:00 Регби -
06.10.2019 Булава - ВВА-Подмосковье 00:00 Радуга -
07.10.2019 Енисей-СТМ - Красный Яр 00:00 Авангард Регулярный этап
07.10.2019 Слава - Локомотив 00:00 Слава -
 
Место Команда И В Н П Очки
1 Енисей-СТМ 5 5 0 0 24
2 Слава 6 4 1 1 19
3 Красный Яр 5 3 1 1 16
4 ВВА-Подмосковье 6 3 0 3 15
5 Кубань 6 3 0 3 15
6 Локомотив 6 2 0 4 10
7 Металлург 5 1 0 4 4
8 Булава 5 0 0 5 0